Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Репа у Крыльев Пустоты

Заблокирован
    Вес репутации
    0

По умолчанию Репа у Крыльев Пустоты

На данное время набить репу до превознисения у Крыльев Пустоты НЕВОЗМОЖНО!
    Во первых неработает кв Зулухед Измученный - Квесты - Он-лайн база данных сервера The Edge моб по кв убивается но ключ с него непадает. Но соль не в этом, после этого кв Берётся квест Союзник Крыльев Пустоты - Квесты - Он-лайн база данных сервера The Edge за выполнение коророго дают 42к репы.
    Во вторых неработают все ежедневные задания кроме азрушение Сумеречного Портала - Квесты - Он-лайн база данных сервера The Edge но и его несделать тк нет мобов по кв.
    Taskmaster Varkule Dragonbreath - NPCs - Он-лайн база данных сервера The Edge должен давать 4 ежедневных задания (даже в бд серва написано) НО их невзять(см скрин)
    Ув. Администрация я (скорее всего неодин) надеюсь что в недалёком будущем можно будет добится превзнесения у Крыльев Пустоты.
    Этой темой я обращаю ваше внимание на эту проблему тк знаю людей у которых с репутация превознесение с Крыльями Пустоты.

Заблокирован
    Вес репутации
    0

чёт скрины неставятся
    Изображения Изображения

Опытный игроман Аватар для Digital Spirit
    Вес репутации
    6

Проблема на скриншоте к невервингам относится косвенно. Она есть не только на этих квестах.
    Цепочка квестов на 42к репы, насколько мне известно, не работает с первого квеста. Ждут все, кому надо. Твоя просьба починить первый указанный тобой квест скорее всего относится только к тебе одному, и больше никому не важна. Вывод - ждать полной починки цепочки (или не ждать).

Кстати, цепочка квестов на 42к репы необходима для получения дракона. Так что, если качать репу с ненависти (-42 000) - то не выше нейтрала. Остальное - впустую.

Shults
    Гость

ну дак эдж тут много чего не робит...

Гейм модератор Аватар для Kagerou
    Вес репутации
    7

робит не робит, у нас на серве много людей у которых репа до превозношения набита со многими фракциями,причем большинство квестов нерабочие и нереально набить так...

Нипаиграть:

Песня про паладина:

Заблокирован
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Kagerou Посмотреть сообщение
    робит не робит, у нас на серве много людей у которых репа до превозношения набита со многими фракциями,причем большинство квестов нерабочие и нереально набить так...
    это вроде из-за какого-то бага человеческой пассивки на репу.

Игроман Аватар для Angeles
    Вес репутации
    6

Зулухед Измученный - Задания - Он-лайн база данных сервера The Edge: World of Warcraft не пашет, ключ падает, но не освобождает Каринаку((((
    Все будет офигенно!!!

Игроман
    Вес репутации
    5

превознисение у крыльев пустоты на 3.0.9-3.1.3 набивалось багом...или я путаю с хранителями небес?

Новичок Аватар для Анастасия90
    Вес репутации
    0

квест на сдачу яицробит?или нет?

Новичок Аватар для Sirnik
    Вес репутации
    6

квест с освобождением я давно делал, но качать до превознесения стал не давно, 4 дня потратил, ищи яица у них быстрый рес и по 250 за штуку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права