Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: роги в пвп, пве что и как? (3 вопроса)

Игроман Аватар для Night-element
    Вес репутации
    0

По умолчанию роги в пвп, пве что и как? (3 вопроса)

Начну без прилюдий, сразу к делу:

1) мути пвп: в частности интересно узнать как мути роги играют против тех или иных классов, т.е. небольшой гайдик, или ссылку на текст или даже лучше видос такого мутика - сайты на видео знаю много, но чёт достойного роги в этой ветке там не находил, все почему то в 3й играют (причина такого выбора тоже не понятна).

2) как все 3 ветки в сокращении называют? 1я я так понял мути, 2я вроде комбат, а 3я шадоу степ?

3) с согильдийцем как то спор завели. самый смак в том что он говорил мол мути роги на оффе для увеличения силы атаки ядов вставляют камни на !!!!!СПД!!!!! а с силы атаки урон яда увеличиваться не должен... всё бы ничего но вары отражением заклинания могут же отражать яды рог, или это баг?

п.с. искренне надеюсь на норм ответы. всем заранее спасибо

Опытный игроман Аватар для whitephoenix
    Вес репутации
    5

Игрок
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Night-element Посмотреть сообщение
    Начну без прилюдий, сразу к делу:

1) мути пвп: в частности интересно узнать как мути роги играют против тех или иных классов, т.е. небольшой гайдик, или ссылку на текст или даже лучше видос такого мутика - сайты на видео знаю много, но чёт достойного роги в этой ветке там не находил, все почему то в 3й играют (причина такого выбора тоже не понятна).

2) как все 3 ветки в сокращении называют? 1я я так понял мути, 2я вроде комбат, а 3я шадоу степ?

3) с согильдийцем как то спор завели. самый смак в том что он говорил мол мути роги на оффе для увеличения силы атаки ядов вставляют камни на !!!!!СПД!!!!! а с силы атаки урон яда увеличиваться не должен... всё бы ничего но вары отражением заклинания могут же отражать яды рог, или это баг?

п.с. искренне надеюсь на норм ответы. всем заранее спасибо
    как все 3 ветки в сокращении называют? 1я я так понял мути, 2я вроде комбат, а 3я шадоу степ?
    1-Мути. Но есть несколько вариантов. Мути+Эвис(так и называют) и Энвеном(Мути+Отравление)
    2-Комбат
    3-ШД(шадоу денс), возможен еще вариант через Хеморейдж с ношением топоров, но мало кто его использует) Был ок на бк
    с согильдийцем как то спор завели. самый смак в том что он говорил мол мути роги на оффе для увеличения силы атаки ядов вставляют камни на !!!!!СПД!!!!! а с силы атаки урон яда увеличиваться не должен...
    Скажи ему, чтобы за рогу не играл никогда
    всё бы ничего но вары отражением заклинания могут же отражать яды рог, или это баг?
    Баг
    Все роги в энвеном билде(да и в мути+эвис тоже) ставят 1 камень на 10 ко всему в штаны(там самый приятный бонус от сокетов по цвету-6 агилы), а все остальные на 40апа! Никаких фиолетовых, желтых и т.п.
    В голову +21 к агиле и +3% к критическому урону.
    Ну и лучше гайда, чем этот ты вряд ли найдешь)

Игрок
    Вес репутации
    5

В пвп все просто: рога станит и начинает ковырять латника к примеру вара, вар снимает стан и лениво киляет рогу, рога или молча злится и пытается опять убить, опять дохнет или начитает неадекватничать в общий чат)). Вот и вся тактика, коротко: застань и умри)).
    - украден))

Заблокирован
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от OmegaDestroyer Посмотреть сообщение
    В пвп все просто: рога станит и начинает ковырять латника к примеру вара, вар снимает стан и лениво киляет рогу, рога или молча злится и пытается опять убить, опять дохнет или начитает неадекватничать в общий чат)). Вот и вся тактика, коротко: застань и умри)).
    нуб .

Вес репутации
    0

Хм, вот тема интересная, взята с форума о рогах:
    вопрос: Народ а берс + берс стакаются?
    ответ: Да

А у нас с этим как?

Игрок
    Вес репутации
    4

Хм, вот тема интересная, взята с форума о рогах:
    вопрос: Народ а берс + берс стакаются?
    ответ: Да

А у нас с этим как?
    в пвп не смысла накладывать 2 берсерка)
    Я тоже слышал, что он должен стакаться, хотя Альбион говорил, что он не стакается, а что-то вроде того, что у них будут разные внутренние кд, т.е. ты почти постоянно будешь под берсерком, один будет заканчиваться, а второй будет прокать и они будут менять друг друга...
    Но в пвп тебе в любом случае нужна титановая цепь на офхенд)

добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от OmegaDestroyer Посмотреть сообщение
    .
    Последний раз редактировалось Моралтащи; 12.03.2011 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Моралтащи Посмотреть сообщение
    в пвп не смысла накладывать 2 берсерка)
    Я тоже слышал, что он должен стакаться, хотя Альбион говорил, что он не стакается, а что-то вроде того, что у них будут разные внутренние кд, т.е. ты почти постоянно будешь под берсерком, один будет заканчиваться, а второй будет прокать и они будут менять друг друга...
    Но в пвп тебе в любом случае нужна титановая цепь на офхенд)
    .
    ну данный вопрос был про пве. в нём лучше 2 берсерка или 1го хватит?

прочитал статью про рог пвп. запутался... 1) автор советует в основе своей камни на ловкость, но я так понял у нас нужно всё на силу атаки... да и нужна ли ловкость роге?

2) про дц пристов убило, мол в дуэли нереально, а на арене всё в 100 разпроще, главное знать как прожать, НО ни слова про это "как прожать"...
    3) фростмаги в мути спеке неубиваемы? так же заявляет что рестор палы и ханты тоже ад во плоти... как играть то тогда?)
    4) ни слова во всей статье про прото палов и варов

Игрок
    Вес репутации
    4

прочитал статью про рог пвп. запутался... 1) автор советует в основе своей камни на ловкость, но я так понял у нас нужно всё на силу атаки... да и нужна ли ловкость роге?

2) про дц пристов убило, мол в дуэли нереально, а на арене всё в 100 разпроще, главное знать как прожать, НО ни слова про это "как прожать"...
    3) фростмаги в мути спеке неубиваемы? так же заявляет что рестор палы и ханты тоже ад во плоти... как играть то тогда?)
    4) ни слова во всей статье про прото палов и варов
    Попробуй 2 берсерка, наверное
    автор советует в основе своей камни на ловкость, но я так понял у нас нужно всё на силу атаки... да и нужна ли ловкость роге?
    О_о
    он реально советует агилу
    вот тут я хз вообще...
    Я сам гайд полностью не перечитывал) Скорее всего он имеет ввиду арена спек в 3-3, поэтому и ставит агилу. В рмп в основном играют в ШД
    В мути ставятся только 40 апа
    про дц пристов убило, мол в дуэли нереально, а на арене всё в 100 разпроще, главное знать как прожать, НО ни слова про это "как прожать"...
    Опять же, на пвп да, их не убить. На арене он вроде как говорит про рмп, а там под станами, сайленсом мага(пускай даже бланкет) и диспелом от приста вражеский дц сильно не поживет уже слив свои защитные кд.
    фростмаги в мути спеке неубиваемы? так же заявляет что рестор палы и ханты тоже ад во плоти... как играть то тогда?)
    В большинстве случаев да) Но если маг на тупняке будет, то возможно. Весь бой у мага против роги сводится к тому, чтобы выбить из роги его кд...Ванишы, КоШ. Дальше рога кайтится спокойно.
    ни слова во всей статье про прото палов и варов
    Ну он больше арену описывает, а так встречается не много там...Да и что на пвп против них сделаешь?) Там, грубо говоря, можно убиться об титановый шип и ауру возмездия)

Новичок
    Вес репутации
    5

ща играю тут иногда против рдд таких как локи, маги, балансеры, елемы, ханты лучше играть в шд ) против хиллов и мили (кроме роги думаю) мути + енвеном, на этом сервере так ) а вообще точи билд под арену )) думаю лучше все таки шд (с бэкстапом)

добавлено через 4 минуты
    и на счет агилы я не уверен для ШД, как там в гайде, т.к у моего роги 42% крита все камни на ап 40+, агилу выбирают для крита и уворота, в сумме она меньше дает апа чем камень на 40 к ап, на ЛК и без того крита и уворота хватает
    Последний раз редактировалось Ququ; 12.03.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права