Запуск

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Сервера запущены. 

Поделиться сообщением

Каня есть новости, хоть что то про сервер? Поговори с админом, сделайте перезапуск полный сервера с 0. Только при открытии сервера с 0 можно людей привлечь, более того не только новых но и старых, прошло много лет, так что всем пофиг на своих персов качнут с 0.

Поделиться сообщением

Каня есть новости, хоть что то про сервер? Поговори с админом, сделайте перезапуск полный сервера с 0. Только при открытии сервера с 0 можно людей привлечь, более того не только новых но и старых, прошло много лет, так что всем пофиг на своих персов качнут с 0.

Сейчас бы продолжать играть на пиратке 2009 года...

Поделиться сообщением

почему бы и нет, ты тут, я тут много кто тут но не отписывается а причина застой

Поделиться сообщением

смысл запускать старые , нету! НЕТУ! полный перезапуск нужен

Поделиться сообщением

почему бы и нет, ты тут, я тут много кто тут но не отписывается а причина застой

Дело в том, что пиратки умерли давно. Нет смысла в этом. Игравшие в wow на данный момент делятся на три категории:
1) Переросшие варкрафт и, возможно, все остальные онлайн-игры.
2) Продолжающие играть на официальном сервере (500 руб сейчас любой может себе позволить)
3)
Пираточники, которые заходят на сервер только ради общения.
Последним недолго осталось, неизбежный переход либо в 1, либо в 2 категорию.
Если хочется замутить игровой сервер, то наверное есть более перспективные проекты. А Антон наверняка держит еще пару-тройку рабочих серверов по типу jenkins'a и т.п.
Кстати, меня так в scrum-команду взяли из-за этого сервера :D. Спросили какие баг-трекеры знаю. Первое, что пришло в голову, это youtrack (как в итоге оказалось, с ним и работали). Рассказал, что знаю (что выяснил, пока читал о нем, когда он тут появился), и всем вроде понравилось. :lol:

Поделиться сообщением

Дело в том, что пиратки умерли давно. Нет смысла в этом. Игравшие в wow на данный момент делятся на три категории:
1) Переросшие варкрафт и, возможно, все остальные онлайн-игры.
2) Продолжающие играть на официальном сервере (500 руб сейчас любой может себе позволить)
3)
Пираточники, которые заходят на сервер только ради общения.
Последним недолго осталось, неизбежный переход либо в 1, либо в 2 категорию.
Если хочется замутить игровой сервер, то наверное есть более перспективные проекты. А Антон наверняка держит еще пару-тройку рабочих серверов по типу jenkins'a и т.п.
Кстати, меня так в scrum-команду взяли из-за этого сервера :D. Спросили какие баг-трекеры знаю. Первое, что пришло в голову, это youtrack (как в итоге оказалось, с ним и работали). Рассказал, что знаю (что выяснил, пока читал о нем, когда он тут появился), и всем вроде понравилось. :lol:

Ну не скажи, у наших Карателей на изи жизнь кипит)

А я сам сейчас только в eve захожу раз в неделю покрабить 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.